🍉🚫 Почти 10 тонн арбузов изъяли у нелегальных торговцев сотрудники мэрии.
Рейд прошёл у торгового центра «Зима» на Гусинобродском шоссе. Специалисты муниципалитета выявили продавцов, реализовывавших продукцию без необходимых документов. Кроме того, часть арбузов была размещена непосредственно на земле и в кузовах грузовых автомобилей.
На владельцев товара составлены административные протоколы. В мэрии сообщили, что подобные проверки будут продолжены.