С верой в сердце и любовью к ближнему В Кафедральном соборном Храме Христа Спасителя был совершён благодарственный молебен по случаю выпуска специалис…
В Кафедральном соборном Храме Христа Спасителя был совершён благодарственный молебен по случаю выпуска специалистов Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.
Перед началом богослужения протоиерей Андрей Марущак выразил благодарность молодым людям за выбор героической профессии и пожелал им крепкой помощи Божией в их благородном служении – спасении и защите людей.
На молебне присутствовали начальник Академии Валерий Зеленин, офицеры и выпускники вуза.
ВИДЕО
@agpsmchs
Подписывайся на МЧС России в МАКС | ВК