#полезное #нерекомендую❗️ Начну с кухни и со своей новой раковины от Omoikiri.
Начну с кухни и со своей новой раковины от Omoikiri. Я долго выбирала раковину, читала отзывы, смотрела обзоры и решила остановить свой выбор на этом бренде.
Начну с плюсов - это размер! Очень удобно, когда раковина большая, все помещается 🙌🏼 до этого у меня была раковина 50 см, но 70 см в разы лучше! Также до этого у меня была черная раковина, на которой оставались разводы и надо было ее постоянно отмывать антижиром. Ну и в целом устала от черного цвета, решила взять стальную, чтобы всегда блестела. У свекрови стальная раковина Smeg уже 10 лет, и выглядит она как новая.
Так вот какое было мое разочарование, когда буквально через неделю использования я заметила вот такие царапины на дне раковины, при этом само собой ее никто специально не царапал, просто клали посуду и приборы. Обратилась к продавцу, жду что скажут, но вот вам не рекомендую покупать стальную раковину от Omoikiri ☝🏼в отзывах на эту раковину я не нашла чтобы кто-то жаловался на царапины, но конкретно на эту модель отзывов мало, а вот если почитать про другие стальные раковины от Omoikiri, то там можно встретить отрицательные отзывы с такой же проблемой(
❤️❤️❤️
Уютный вишлист Ди