Кто сказал, что весна приходит постепенно?
Сейчас у нас каждый день субботник: гребём, белим, вывозим и параллельно решаем цветочный ребус. Петунии на подоконнике уже красавчики. На этой неделе сею циннии (обалденный набор - Белиз Даубл в пяти цветах!), Весеннего Мотылька и Виолу Великолепие синее F1 от Гавриш https://vk.ru/gavrishlub
https://ok.ru/group/54481416814592
Кажется, чтобы успеть всё, нужно или перестать спать, или найти восьмой день недели😀