Жители Академа сообщили о подростках, обокравших магазин.
По словам местных, этой ночью двое парней разбили входную дверь «Монетки» возле ЖК «Нова Парк 3» и вынесли продукты с алкоголем. Сообщается, что после этого они бродили по району, обливали машины пивом, а также разбили стекло у одной легковушки.
Прислать новость: админ