Новостроевская/Мичурина снова сталкивается с проблемой загрязнения территории.
Возможно ли полностью закрыть проход, где регулярно собираются сомнительные компании, оставляют бутылки, шприцы и даже "закладки"? Какие меры уже предпринимаются, чтобы обезопасить дворы и жителей от подобных случаев?