Динамо — Оренбург — 3:3 «Динамо» отдало победу, ведя 2:0 на 45+1-й минуте.
«Динамо» отдало победу, ведя 2:0 на 45+1-й минуте. Когда соперник вообще ничего не мог сделать, а бело-голубые уверенно вели игру. И сами явно решили, что победа никуда не уйдет, перешли в энергосберегающий режим, потеряли концентрацию и уже не вернули ее.
Было бы недопустимо, претендуй «Динамо» на что-то в РПЛ. В данном случае простим, если увидим совсем другие эмоции, концентрацию и победу в среду в Кубке.
В целом анализировать сложно. Нормальное начало, 2:0, потом выключились. Не могу сказать, что сильно удивлен, зная, что разговоры в «Динамо» только о «Краснодаре». Скорее удивлен, что Тюкавин сыграл 90 минут.
@alexeevkv