У Эй Джея Дибанцы нет агента — семья сознательно не подпускает к нему никого со стороны.
При этом без поддержки Дибанца не остаётся. Вокруг него работает своя команда, в том числе маркетинговая — она базируется в Париже. Почему именно там? Эйс ответил коротко: «Потому что Эй Джей — это IBM. International Black Man» 🤷♂️
Эйс Дибанца 19 лет прослужил офицером полиции в Бостоне и сейчас сам ведёт дела сына. Пока Эй Джей, как говорит отец, «занимается учёбой и баскетболом», все остальные вопросы решают семья, родственники в США и нанятые специалисты во Франции
🇫🇷 В этой истории выбор Парижа не случаен. Эйс родился в Республике Конго, потом жил в Париже, а в США изначально приехал всего на несколько лет — чтобы выучить английский. Теперь он так же жёстко контролирует карьеру сына и не хочет работать с американскими спортивными агентами, чтобы все важные решения и деньги оставались внутри семьи