«Вашингтон», по данным СМИ, нацелен взять Эй Джея Дибанцу под первым номером драфта 💯 Что делает историю ещё интереснее: ранее Дибанца довольно самоув…
Что делает историю ещё интереснее: ранее Дибанца довольно самоуверенно высказался о преддрафтовых просмотрах 🗣
«Я не выжимался ни для кого — я просто заехал в эти города. Мне и не надо пахать в зале. Они и так знают, на что я способен»
🚩 Если переводить на человеческий: на просмотры он особо не напрягался — мол, и так все знают, на что он способен. И, конечно же, вытекает главный вопрос: не слишком ли вольготно лига относится к таким вещам?
Драфт — это не просто обязательный этап и не право требовать к себе особого отношения. Это привилегия, и она держится на правильном отношении к процессу. Судя по всему, у Эй Джея с этим не очень