До сих пор один из главных плей-офф-сценариев в духе «а если бы» 💔 Если бы Харден и Кайри не сломались по ходу забега «Бруклина» в 2021-м, сегодня на …
Если бы Харден и Кайри не сломались по ходу забега «Бруклина» в 2021-м, сегодня на многие наследия в НБА смотрели бы совсем иначе
🔸 Харден наконец закрыл бы вопрос с чемпионством
🔸 Дюрант взял бы титул без тени «Голден Стэйт»
🔸 Кайри стал бы чемпионом без Леброна
🔸 А у Янниса, возможно, всё ещё не было бы перстня
И да — от этого вся история лиги ощущается немного иначе