ЯНТАРНАЯ НЕБЛАГОДАРНОСТЬ Жаришка позади, спасибо погоде - удалось на солнышке понежиться у моря.
Жаришка позади, спасибо погоде - удалось на солнышке понежиться у моря. Но вот местным жителям такие нежности пришлись не по душе.
В Янтарном отдыхающие знатно проредили зеленую зону на пути к пляжу. Там есть спуск к морю рядом с микрорайоном и это, ващет, земли лесного фонда. И всем на них что-то как-то плевать. Такое отношение к природе-мать-вашу-матери местных, мягко говоря, возмутило.
«"Уважаемые" турысты, вы куда поедете отдыхать в следующем году??? Европу откроют еще не скоро!! Берегите, пожалуйста, природу - ВАШУ МАТЬ!!!», - написала местная жительница.
Источник: Black list Калининград
Подпишись на нас 👇