ЯНТАРНЫЙ ЗАХВАТ(?
Будний день, Зеленоградск. Захват общественного пляжа ради наживы какого-то арендатора.
Заставили лежаками подход к воде, прайс конский, раздевалок нет.
Вопрос к администрации Зеленоградска и к губернатору: это вообще законно?? И на каких основаниях какие-то предприимчивые барыги могут вот так занимать общедоступную территорию?
Подпишись на нас 👇