ЯНТАРНОЕ СПАСЕНИЕ В Косме спасли 12-летнего мальчика, который едва не утоп.
В Косме спасли 12-летнего мальчика, который едва не утоп.
Вчера вечером на Пелавском озере школьник пошёл купаться, заплыл за буйки и начал тонуть.
Очевидцы вызвали экстренные службы. Пацан успел ухватиться за буй и висел на нём, пока не подплыли спасатели на лодке. Его благополучно достали из воды, помощь медиков не понадобилась.
Родителей рядом не было, школьник пришел на озеро один.
❗Хорошо всё, что хорошо кончается. Но купальный сезон только начался, и неизвестно, сколько ещё трагедий может случиться. Родителям стоит проявлять бдительность и объяснять детям правила пребывания возле водоемов.
Источник: клопс
Подпишись на нас 👇