ЯНТАРНЫЙ ТРАНСПОРТ Горожане негодуют: состояние автобусов №44 и маршруток №64 оставляет желать лучшего.
Горожане негодуют: состояние автобусов №44 и маршруток №64 оставляет желать лучшего.
Кондиционеров в салонах нет, вентиляции тоже. В жару поездка превращается в адский квест на выживание — из-за духоты некоторые пассажиры даже теряли сознание.
При этом в центре города курсируют более современные и комфортные автобусы, тогда как жители Балтона за те же деньги вынуждены ездить в «сауне на колесах».
Несправедливо. Даже губернатору пожаловались, с требованием передать маршруты муниципальному ГорТрансу. А заодно напомнили властям о данных обещаниях.
В мае 2025 года ТётьЛена заверила, что проблема будет изучена и решена. А в феврале 2026 уже планировали заменить частников муниципальным транспортом.
Но, похоже, обещанного три года ждать придется...
Подпишись на нас 👇