🥹❤️ Диего Симеоне: «Прошло уже 14 лет.
«Прошло уже 14 лет. Видеть, что команда до сих пор борется за этот титул, вызывает у меня сильные эмоции. Игроки изменились, нам много раз приходилось начинать всё сначала, и вот мы снова в числе четырёх лучших команд Европы».
@amfans