🎙 Интервью по итогам матча.
🇦🇷 Диего Симеоне:
— Хочу поздравить соперника. Мы приложили огромные усилия, боролись очень хорошо, и могли бы выиграть, если бы Кардосо реализовал свой момент.
— Обращение к болельщикам? Это сложно. Болельщикам нужны победы, а не послания.
🇪🇸 Коке:
— Мы весь матч пытались отыграться. Поздравляю «Реал Сосьедад». Такова жизнь, таков футбол. Двигаемся дальше.
— Нам жаль наших болельщиков, это печальный день, но впереди у нас еще полуфинал Лиги чемпионов, а это самый прекрасный турнир, в котором можно играть.
🇪🇸 Маркос Льоренте:
— Ранний гол оказался огромной занозой в заднице, мы выбросили первый тайм на ветер. Второй тайм был хорош, но пенальти есть пенальти.
— Мы должны собраться с силами. Впереди прекрасный матч Лиги чемпионов. Все несколько дней будут опускать нас, но мы должны подняться и все сделать правильно.
@amfans