🗣 Антуан Гризманн: «Я не из тех, кто публикует свои эмоции или мысли, но как приятно видеть болельщиков в этой красивой футболке, которые проводят час…
«Я не из тех, кто публикует свои эмоции или мысли, но как приятно видеть болельщиков в этой красивой футболке, которые проводят часы в поездках, чтобы поддержать нас, тратят деньги на свою команду.
Видеть, как моя семья и друзья мечтают получить кубок, поддерживая эти цвета...
Видеть, как мои партнеры по команде мечтают осчастливить тысячи фанатов.
И я не забываю всех, кто был далек физически, но так близок к нам. Давайте останемся сами собой: гордыми и страстными. Я люблю тебя, «Атлети»! ❤
@amfans