‼️ Диего Симеоне: «Как оправиться от поражения в Кубке Испании?
«Как оправиться от поражения в Кубке Испании? Во-первых, нужно смириться с этим. На другой стороне есть другая команда, которая хочет победить и заслуживает этого. Жизнь — это умение извлекать уроки из предстоящих испытаний.
Физическое и психологическое восстановление? Нам нужно начать заново. Сосредоточьтесь на завтрашнем матче и направьте свою энергию на то, чтобы все сделать правильно. Когда наступит Лига чемпионов, нам нужно быть в наилучшей форме, но для этого мы должны начать с того, чтобы хорошо сыграть завтра».
@amfans