🇫🇷🥺 Антуан Гризманн вспоминает «Атлетико Мадрид» в своей презентации, посвященной «Орландо Сити»: «В 2014 году моя карьера вышла на новый уровень, ког…
«В 2014 году моя карьера вышла на новый уровень, когда я присоединился к мадридскому «Атлетико». Клубу, построенному на характере, страсти и высоких стандартах.
Я научился бороться за других, за команду, за нечто большее, чем я сам.
Затем я отправилася в путешествие в Барселону. Это был непростой период, который многому меня научил и помог мне вырасти.
Это было до того, как два сезона спустя я вернулся в свой любимый клуб, «Атлетико».
Этим летом я уйду из клуба, где я лучший бомбардир в истории. Но этот рекорд принадлежит не только мне. Это результат сплоченной команды и постоянной работы».
@amfans