Овчарка насмерть загрызла полуторагодовалого малыша в Приморье.
Мальчик гулял во дворе частного дома вместе со старшей сестрой в селе Барано-Оренбургское. В какой-то момент дотронулся до миски с едой сторожевого пса — тот напал.
Скорая приехала через 14 минут, но медики уже не смогли помочь. С семьёй работают психологи.
UPD. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Написать нам | Подписаться