Школьник с опьянением в пять раз выше нормы попался за рулём в Петропавловске-Камчатском.
15-летний пацан разъезжал на "Королке" по проспекту Победы. Его витиеватая манера вождения привлекла внимание сотрудников ДПС — они остановили машину, вызвали родителей. Освидетельствование показало 0,860 мг/л алкоголя (норма для взрослого — 0,160).
Из-за возраста юному гонщику не влепили административку. Все материалы передали в ПДН.
Написать нам | Подписаться