"Человек-паук" обедает и делает зарядку на ЛЭП в Приморье.
Подъехала новая серия про жителя посёлка Волчанец. Чел снова забрался на высоковольтные опоры без страховки и превратил их в свою личную площадку: снимает видосы, устраивает физру и перекусывает на реально головокружительной высоте.
Прошлым летом, после жалоб местных жителей, его уже забирали в больницу.
заземление отсутствует
Написать нам | Подписаться