За гибель семьи с годовалой дочкой с авиакомпании "Ангара" взыскали дополнительные 7 миллионов.
Сергей и Наталья Шиян вместе с маленькой Евой жили в Хабаровске. Семья погибла при крушении, когда летела к родственникам. Родителям супругов перевозчик уже выплатил по 1,5 млн, но смириться с тем, что в один день они потеряли двоих детей и внучку, близкие так и не смогли. Поэтому обратились в суд за компенсацией морального вреда и расходов на похороны.
За гибель Сергея и Натальи родственникам присудили по миллиону, за Еву — по 750к каждому. Ещё 512к взыскали за погребение. Напомним, 24 июля 2025-го в авиакатастрофе погибли 42 пассажира и шесть членов экипажа.
Написать нам | Подписаться