Серию мини-интервью с отдыхающими на пляжах запустил Макс Анапский.
Все они единогласно ответили, что не пожалели о поездке в Анапу.
Море чистое, погода тёплая, отпуск — кайф! 🌴
Прислать новость | Обсудить в чате
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.