Дуров снова топит за Телеграм на фоне чужих проблем.
Правда, тут есть ирония. Телеграм по умолчанию вообще не шифрует чаты сквозным шифрованием, только секретные. А групповые чаты и каналы так и вовсе хранятся на серверах в открытом виде. Так что совет "оставайтесь в безопасности" звучит забавно от обоих.
Обсудить в официальном чате👈