Ангарчане вчера штурмовали Иркутск ради концерта Максим.
Ангарчане, которые не поехали, теперь смотрят видео и делают вид, что тоже там были. Кто-то даже пытается доказать, что был в первых рядах.
А вы бы поехали на концерт в соседний город? Или для вас это уже слишком?
Мы теперь есть в MAX, подпишись!
https://max.ru/angarsk