На днях ездили к бабушке - навещали нашего песеля Лео 🐶 Пока на время его отдавали, но уже в эту пятницу забираем домой!!!
Пока на время его отдавали, но уже в эту пятницу забираем домой!!! Ура!
Он гостил у бабушки совсем недолго, но мы уже очень соскучились
Зато радости от встречи было столько, будто не виделись сто лет!
Посмотрите каким бомжиком он стал🤣
Хорошо, что едем стричься уже на недели