ПИТЕР, я еду к вам 👋 Встречаемся на VK FEST в Санкт-Петербурге 5 июля.
Встречаемся на VK FEST в Санкт-Петербурге 5 июля. Сцена «ИНФЛЮЕНСЕРЫ».
Жду всех! Не забудьте плакатики. 🩷
Повторяем мои песни) будем вместе петь! А также я проведу автографсессию и с каждым из вас сфотографируюсь.