Когда я только начала думать о поступлении, выбирать направление для учебы, я решила пойти на «Брендинг в индустрии моды» во ВШЭ Меня очень привлекло,…
Меня очень привлекло, что они ездили на парижскую неделю моды и также на другие такого масштаба мероприятия. В целом были в контексте этой индустрии, что мне очень интересно. Но через время там поменялась программа, и я начала рассматривать другие варианты
Волей судьбы, в итоге я учусь в МГИМО на Международной Журналистике, что также мне дает множество возможностей благодаря языкам, которые мы изучаем, и в целом нашей фундаментальной программе…❤️