Старички помнят как я умею причинять добро, когда меня никто не просит!
Они даже просили меня никогда и никому не помогать.
Я их послушала и никому не помогала.
А вчера вот захотелось. Представляете?
Возле нашей КБшки сидела, скучала собака. Доообрая такая, хвостиком всем махала.
Я сидела в машине и ела булку с грудкой,
но так обожралась, а
выкидывать продукты нельзя.
Поэтому я кинула булку с грудкой собаке.
И знаете что было потом?
А потом в КБ никто не мог ни зайти, ни выйти. Добрая собака в миг стала злой.
Она охраняла эту булку, рычала, скалилась и даже два раза обоссалась на эмоциях.
А до закрытия оставались ссущие минуты.
Я думала меня там на кол посадят.
Какие, всё таки, у нас люди злые
Ц🙄