Сегодня наш средний наш Глебати был на детском празднике.
наш Глебати был на детском празднике.
И там был мастер-класс по приготовлению пасты и пиццы.
Ведущая общалась со всеми детьми, потом подошла с микрофоном к Глебу и такая:
«Глебушка, а какое у тебя любимое блюдо? Ну, что вкуснее всего готовит твоя мама?»
Глеб ответил как есть:
«мое любимое блюдо называется ‘че дадут, то и будешь есть’»
Мог бы и соврать, на публичных выступлениях все так делают🙄