Завтра, 22 июня, День памяти и скорби.
85 лет назад началась страшная война, сломавшая историю миллионов семей нашей страны, но не сломившая дух и мужество наших дедов и прадедов. Мы склоняем головы перед поколением Победителей, которые выстояли, вернули нам мир.
Те же силы, что стояли у истоков бесчеловечной фашисткой агрессии 22 июня 1941 года, сегодня вновь и вновь пытаются переписать факты истории и угрожают нашему суверенитету. Но мы всегда будем помнить героев полей сражений и труда, защитников передовой и хранителей тыла. Этот пример на века в наших сердцах, нашу память не стереть.
Команда АО «ГЛОНАСС» присоединяется к Всероссийской кампании #22июня: завтра ровно в 12:15 прервемся все вместе на минуту. Остановитесь, где бы вы ни были. Вспомните тех, кто не вернулся с войны, кто ковал Победу в тылу и восстанавливал страну из руин.
Тишина длиною в минуту - это наш общий поклон героям. Сохраним память вместе, навсегда.
Никто не забыт, ничто не забыто.
#ДеньПамятиИСкорби #22июня #МыПомним #ГЛОНАСС #МинутаМолчания