Этот киоск на Комсомольской набережной крайне удивил читательницу «Арбуза».
Читательница назвала это вандализмом и попросила узнать, кто и каким образом мог дать на это разрешение. Мы обратились в горадминистрацию и загадка была разгадана. Разрешения просто не получали. По крайней мере, по данным городского управления торговли и поддержки предпринимательства этот киоск установлен незаконно. Обещают демонтировать.
👉 Подписывайтесь на Арбуз в Макс: @arbuztoday