Еда на борту в нашем круизе 🤗 На лайнере есть несколько вариантов питания, которые включают в себя 2 ресторана со шведской линией, где проходит завтра…
На лайнере есть несколько вариантов питания, которые включают в себя 2 ресторана со шведской линией, где проходит завтрак, обед, полдник и ужин и несколько ресторанов, где можно заказать еду по меню и тебя обслуживают официанты! Ну и конечно присутствует несколько баров, где можно приобрести напитки и снеки 😉
Мы кушали в основном в ресторане Collection — лучший ресторан на лайнере! Фото блюд именно из него 🤗
Все очень вкусно и безумно красивая подача. Кстати в стоимость нашего круиза входило питание в этом ресторане по à la carte menu — мы выбирали блюда из предоставленного списка 👌 Но если что-то хочешь дополнительно, то нужно заказывать отдельно по меню. Алкогольные напитки не входят в пакет, их покупаешь сам. Цены, как в Москве или Сочи в дорогом ресторане 😉
Напомню, что на борт нельзя проносить любую воду и алкоголь, это проверяется тщательно 😁
Но нам вполне хватало блюд из à la carte menu, чтобы плотного и вкусно покушать!)
Софи у нас много что не любит, как наверное многие дети, поэтому мы с ней частенько ходили на шведскую линию.
Там для нее было раздолье — картошка фри, нагетсы, пицца и много всего 🥳
На самом деле еды очень много и она реально вкусная!