Сергей Иванов может остаться в СКА еще на сезон, об этом заявил агент игрока Шуми Бабаев.
Самое главное качество у Сергея он может выигрывать игры. Я нахожусь в диалоге и с Питером и с «Коламбусом», которому принадлежат права на игрока на территории НХЛ. Я предложил «Блю Джекетс» подписать контракт с игроком, но про этом оставить его в Питере еще на год. Если так случится, то это будет нормально для двух сторон. Следующий сезон Сергей проведет в Питере.