#нампишут 19 июня было захоронение моего сына, Колчанова Ивана.
19 июня было захоронение моего сына, Колчанова Ивана. Он сгорел в танке.
Только спустя 4 года совпало ДНК. Привезли останки на Родную землю где он родился, учился, женился. Сейчас он дома.
Горжусь своим сыном!!!
Спасибо всем кто поддерживал меня и разделил со мной моё горе.