Команда «Динамо-СШОР» стала бронзовым призером чемпионата России по водному поло сезона 2025/2026.
По итогам четырех встреч счет оказался 3:1 в пользу астраханцев. Этот успех стал для клуба уже третьим подряд.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.