Очень многие живут с ощущением тревоги как с нормой.
А так хочется спокойствия и какой-то опоры.
Состояние безопасности, ощущение "да, я справлюсь" в гороскопе — это про Луну.
У меня у самой Луна "такое себе", напряженная в сложном доме. И я всегда в поисках спокойствия и опоры. Сначала, я пыталась эту обязанность создавать для меня безопасность перекладывать на других. И если мне не безопасно, мне тоже всегда казалось, что из-за других.
Но рядом всегда были люди и с гораздо сложными ситуациями, но фоновой тревоги у них не было.
Все дело в том, что опора может быть только внутри себя. Никто и ни что тебе это даст, если внутри фоновый стресс и готовность к неприятностям.
Каждая наша планета — это отражение нашей какой-то части личности. У каждой планеты есть навыки, которые просто нужно развивать. Действовать или чаще с Луной не действовать.
Никогда не поздно начать нарабатывать навык заботы о себе. Это базовая база для счастливой жизни. И счастливой Луны.
В карточках чуть про маркеры тревожности в гороскопе. И кстати, кто еще не проходил мой бесплатный курс "5 шагов для старта", очень рекомендую, познакомитесь с собой ближе → регистрация здесь
Кто себя узнал в напряжениях?