Ритуал от несчастья 🕯 Зажгите свечу, на листке бумаги напишите слово «НЕГАТИВ» и обмотайте его черной нитью.
Зажгите свечу, на листке бумаги напишите слово «НЕГАТИВ» и обмотайте его черной нитью.
Сожгите со словами:
«Огонь раствори, беду с собой забери, печаль и боль от меня унеси!»
✨ Пепел развейте по ветру или смойте водой.