💬 Будущие юристы АГУ рассказали горожанам историю главного символа Победы Обучающиеся юридического факультета Астраханского госуниверситета присоедини…
Обучающиеся юридического факультета Астраханского госуниверситета присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента». Студенты собственноручно изготовили один из главных атрибутов празднования Дня Победы. Они заранее подготовили десятки экземпляров, вкладывая в каждый частичку тепла и уважения к подвигу предков.
🤍На центральных улицах города и у мемориала «Вечный огонь славы» будущие юристы раздавали чёрно‑оранжевые ленты и рассказывали прохожим об истории акции.
«Мы хотели не просто раздать ленточки, а сделать это осознанно. Своими руками — значит от души. Для нас важно, чтобы молодёжь помнила», — поделились участники.
Подробнее на нашем сайте.