🔥 Выпускница АГУ признана лучшим молодым педагогом В Астраханской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителе…
В Астраханской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и участников конкурсов профессионального мастерства «Учитель года города Астрахани — 2026», «Воспитатель года», «Советник года города Астрахани — 2026» и «Педагогический дебют — 2026». В мероприятии приняла участие выпускница агро-биологического факультета Астраханского госуниверситета Анна Белошапко.
🗣️ На протяжении нескольких месяцев участники проводили открытые уроки и мастер-классы, готовили конкурсные задания и проекты. Особое внимание было уделено молодым специалистам, начинающим карьеру в сфере образования. Выпускница Астраханского госуниверситета, учитель биологии СОШ № 32 Анна Белошапко стала победителем в этой номинации.
Подробнее на нашем сайте.