☀️ Доброе утро, друзья Лето уже наступило, а учёба и работа никуда не делись.
Лето уже наступило, а учёба и работа никуда не делись. Поэтому пользуемся моментом и закрываем задачи, пока есть настроение (а если повезёт — ещё и за 5 минут 😄).
А какой у вас режим сна и бодрствования?
❤️ я жаворонок
🔥 я сова
😎 хочу спать независимо от времени суток