🕯Курсанты ВУЦ приняли участие в акции «Свеча памяти» Событие прошло в Братском саду у Вечного огня в 04:00.
Событие прошло в Братском саду у Вечного огня в 04:00. Важный момент для всех, кто пришёл почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны, разделили обучающиеся в военном учебном центре Астраханского госуниверситета.
🕊Акция «Свеча памяти» проходит по всей России и объединила людей в их стремлении помнить о подвиге предков. Участники зажгли свечи, символизируя личную благодарность тем, кто не вернулся с полей сражений. Это мероприятие напоминает нам о страшной дате — 22 июня 1941 года, когда началась Великая Отечественная война.
Подробнее на нашем сайте.