😳Самарчанка 41 раз ударила гражданского мужа ножом, а потом велела его добить 💬 В марте 2024 года женщина поссорилась с гражданским мужем.
💬 В марте 2024 года женщина поссорилась с гражданским мужем. В ходе конфликта она нанесла ему 41 удар ножом и 35 ударов тупым предметом. Мужчина ещё подавал признаки жизни. Тогда женщина попросила знакомого помочь выбросить жертву из окна. Тело упало с пятого этажа, мужчина скончался.
Ранее, в январе 2024 года, эта же женщина украла банковскую карту у знакомого и потратила с неё 20,5 тысячи рублей.
Суд приговорил женщину к 17 годам колонии общего режима и 2 годам ограничения свободы. Её подельника — к 12 годам колонии строгого режима и 1,5 годам ограничения свободы.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️