📢 Жители пгт Верх-Чебула вновь жалуются на качество воды По словам читателя, такая проблема возникает каждое лето и до сих пор не решается.
По словам читателя, такая проблема возникает каждое лето и до сих пор не решается.
«Пить и готовить мы уже давно привыкли на покупной бутилированной воде. Но в такой "воде" невозможно даже помыть посуду, постирать вещи и элементарно принять душ. Страшно представить, как с этим справляются детские сады, школа и больница», — пишет местный житель.
Люди переживают за качество питания детей и пациентов социальных учреждений и утверждают, что неоднократно обращали внимание на проблему, однако, по их словам, ситуация не меняется.
Источник: Инцидент Кузбасс
💜 Мы в MAX
📱 Мы в Телеграм