🚗 «Снова не проехать»: жители пожаловались на автомобилистов, перекрывающих двор По словам подписчика, из-за неправильно припаркованных машин во дворе…
По словам подписчика, из-за неправильно припаркованных машин во дворе уже не в первый раз возникают проблемы с проездом.
«Из-за любителей парковаться как попало проехать невозможно. Напоминаю: если вы паркуете автомобиль, то должно остаться около 3-х метров проезжей части, а портить газон и свой бампер с покрышками ни каждому хочется», — рассказал местный житель.
📍А в вашем дворе есть проблема с парковкой? Делитесь мнением в комментариях.
💜 Мы в MAX
📱 Мы в Телеграм