🕷️ «Иммуноглобулина нигде нет»: подписчик рассказал о проблеме после укуса клеща К нам обратился подписчик, который столкнулся с неожиданной ситуацией…
К нам обратился подписчик, который столкнулся с неожиданной ситуацией после укуса клеща у 14-летнего ребёнка.
По его словам, сначала семья обратилась в травмпункт поликлиники №5, однако там помощь не оказали, сославшись на возраст пациента и направив в детскую многопрофильную больницу. Уже там, как утверждает автор обращения, сообщили об отсутствии иммуноглобулина и рекомендовали обратиться в частные клиники.
«Мы обзвонили и объехали несколько частных медицинских центров, но препарата нигде не оказалось», — пишет подписчик.
Житель региона недоумевает, как в одном из самых неблагополучных по клещевому энцефалиту регионов страны может возникнуть такая ситуация.
❓Сталкивались ли вы в этом сезоне с нехваткой иммуноглобулина или трудностями при обращении после укуса клеща? Поделитесь своим опытом в комментариях 👇🏻
💜 Мы в MAX
📱 Мы в Телеграм