⚠️ «Заплатили за сортовой уголь, а привезли почти одну пыль» Такую ситуацию описывает подписчик из деревни Красная.
Такую ситуацию описывает подписчик из деревни Красная.
По его словам, пенсионеры оформили поставку сортового угля через Гортоп Кировского района, однако вместо ожидаемого топлива получили большое количество угольной пыли и мелкой фракции.
«Уголь сейчас стоит недёшево, доставка тоже обходится в круглую сумму. А впереди долгая кузбасская зима. Как людям теперь отапливать дома? За что они заплатили — за пыль?» — возмущается читатель.
По словам автора обращения, пенсионеры опасаются, что такого топлива не хватит для нормального отопления в сильные морозы, и просят обратить внимание на качество поставляемого угля.
Источник: Инцидент Кузбасс
💜 Мы в MAX
📱 Мы в Телеграм