🚛 Новый асфальт уже уничтожают: фуры ездят под запрещающий знак «По улице Рудгерса, где красная горка, стоит знак грузовым запрещено!
«По улице Рудгерса, где красная горка, стоит знак грузовым запрещено! Но водители большегрузов его игнорируют,и едут под знак, т.к гаи на спуске красная горка не стоят,и камеры тут нет», — возмущается подписчик.
Совсем недавно на этом участке уложили новый асфальт, но тяжёлые фуры продолжают разбивать дорогу.
Жители просят дорожные службы и ответственные ведомства обратить внимание на ситуацию и установить камеры, чтобы водители соблюдали требования знаков, а бюджетные деньги, потраченные на ремонт дороги, не были выброшены впустую.
💜 Мы в MAX
📱 Мы в Телеграм