В Нижнекамске водитель сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе.
Водитель двигался по улице Вокзальная со стороны Корабельной в направлении Южной. После происшествия, к пострадавшей сразу же бросился рабочий и сам водитель. Вместе мужчины отнесли девушку в машину. Далее, водитель отвёз её в детскую городскую больницу.
В результате ДТП пешеход была доставлена с предварительным диагнозом: закрытый перелом седалищной кости, ушибленная рана подвздошной области, ушибленная рана спины, ушиб голени. Госпитализирована в травматологическое отделение.
Все обстоятельства ДТП выясняются.